WE WILL BE BACK SOON
Berikut adalah trakcing Number Pengirman anda :
===Kepada All customer Butikkamu memohon maaf sebesar2nya atas ketidak updatednya number resi pengiriman,utk sesi perorder sebelum2nya barang sudah dikirim ke all customers dengan selamat,adapun ketidakupdatenya no pengiriman disebabkan kurang waktu/tenaga pembantu utk mengupdatenya,utk yg ingin mengetahui no trackingnya silakan menghubungi kami langsung ya,thx====

Vina A - 2143385490009
Anita J-2143385480000
Eny - 2143385470001
Yanti - 2143385460002
Melati A.S - 2143385430005
Eries T Utami - 2143385420006
Dian apriyanti - 2143385410007
Mira rahayu - 2143385400008
Kristin Mawar - 2087725660007
Purnamasari -2087725670006
Fira - 204762920006
Nensy S - 2047629120007
Lanni - 2047629150004
Aling - 2047629190000
Anissa -2047629140005
Nazir - 2047629130006
Dea Prima W -2047628980008
Agnesia M - 2047629220004
Yanti - 2047629170002
S.Triana - 2047629160003
Shintya - 2053111-940008
Suci M -2053111-920000
Lasmi - 2053111-910001
Surhatutik -2053111-360004
Lilian -2053111-370003
Dina -2053111-350005
Rika Umami-2051499-530002
A.Ulfa-2051499-540001
Novi -2051499-750004
Rosdiana -2051499-740005
Ville -2051500300006

PO 31AGS 2012
Sudah dikirim semua ya ^.^ tq, utk no resi silakan diminta ya.
(maaf ga sempat update^.^)

PO 13 AGS 2012 sbb :
Shanty -CGKD300201745312
Christine Y - CGKD300201735512
Maria lee - CGKD300201725712
Lasmi -CGKD300201715912
Putri k(puput) - CGKD300201694712
Mita C -CGKD300201665312
Rosdiana -CGKD300201635912
Fery -CGKD300201626112
IR.Mardan -CGKD300201606512
Emelia - CGKD300201595112
Natalia - CGKD300201585312
Androwina - CGKD300201546112
Novita -CGKD300201475912
Vioana - 1962140420002
Hj.Juliana -2013824870009
Fitri A -2013824860000
Audya M -2013824850001

PO 19 Juli 2012 sbb :
kristin mawar - CGKD300164923212
Putri k - CGKD300164913412
Tina - CGKD300164903612
Ayu Hardianti - CGKD300164952612
Anvy P - CGKD300168074612
Asmawati -CGKD300168064812
Maria - CGKD300168055012
Dian Puspa -1942123460004
Lina - 1942124120006
Anita joseph - 1942123420008
wie janes -2013723010001
Romawati -1942116130006
PO 29 juni sbb :
Endang prihatin - 1.973283.530009
Wiwin -1.973283.520000
Amanda - 1.973283.51001
Dian P -1.973283.500002
Feni Kartika G -1.973283.430002
Eliana N - 1.973283.410004
Christine Y -1.973283.420003
Aniersah - 1.973283.340004
Mimiyanti -1973283400005
Della Ysunila -1973283320006
Ninin - 1973283380000
Rentahuli P - 1973283360002
Puspitasari - 1973283330005
Helen -1973283310007
Lilian -1973283300008
Maria sophina - 1973283260005

~Untuk sesi Perorder Masa 12 JUNI 2012 sudah dikirim semua ke customer ya by JNE ~

~Untuk Sesi perorder 30Mei 2012
Indriati Putri - CGKD300068225212
Yustika - CGKD300074574012
Nuraksa - CGKD300076473812
Indradewi - CGKD300076444412
Rimyanti - CGKD300076415012
Carina intan - CGKD300076344812
Leni - CGKD300076305612
Dezi - CGKD300076284412
Lisna Saragil -CGKD 300076264812
Untari -CGKD300076245212
Surya Wardana - CGKD300076215812
Yanti -CGKD300076194612
Suhita - CGKD300076135812
Rosni L - CGKD300076116212
Evi - CGKD300076006812
~Untuk sesi PO 30April - 12 Mei 2012= barang sudah dikirim ya,kalau mau minta no resinya silakan sms ya.^.^
~Untuk sesi Perorder 14 april 2012
- Sinan Malinau 187762670008
-susan arini 1877626750003
-Nisye Frisca 1877626730005
-Sherly bogor -1877626720006
-Octariyani 1877626710007
-Christine Y - 1877626690002
-Bellinda -1877626610000
-octarina - 1877626620009
-Maily - 187762677001
-Diana - 1877626660005
-Yulie - 1877626670004
-Meliani -1877626680003
-Carolina -1877629630005
-Erni yunita-1877629620006
-Arina M -1877629610007
~Untuk Sesi Perorder 12 Juli 2011 - 12Maret 2012
Semua pesanan sudah kami kiriman,mohon maaf atas ketidakupdatean no resi,dikarenakan keterbatasan tenaga kerja,anda bisa menghubungi kami utk no resi nya.makasih:)
~Untuk Sesi Perorder 12 Juli 2011 :
- Pipit -1627222530000
- Octarina - 1627222510002
-Sherly - 1629743000000
-Vivi k-1627229670006
-Jihan Z - 1629716940005
-Melody - 1629716870005
-Grace - 1629715280003
-Yesica - 1629715270004
-Bellinda - 1629715260005
-Octarina - 1629715250006
-Tri Rejeki - 1629715230008
-Ina - 1629716910008
-
~Untuk Sesi Peroder 28 Juni 2011 :
-Dian Larasati - 1627492140008
-Eka Nurlinawati - 1627492110001
-Lani - 1627492090006
-Eli - 1627492060009
-Indah P - 1627492030002
-Siti M - 1627491940005
-Rara - 1627495430007
-Nana - 1627495350008
-Lydia Levina - 1627495400000
-Dina Febriza - 1639311900007
-Nina Kirana - 1639311890001
~Untuk Sesi Perorder 11 Mei - 12 Juni 2011 :
-Renaldy 1596068990005
-Ai Ling 1596069000000
-Lilian Citra - 1609226390002
-Kurotal aini - 1596069870009
- Fery Sovia -1602854880006
-Vivi Kusuma - 1602854870007
-Eva Fahriyah - 1596071150007
-Vita - 1602037900002
-Made K - 1602037870008
-Ifa - 1602037890006
-Melody - 1602037880007
-Ida Sagala - 1596068010000
-Anggie - 1626519580001
-Kiky - 1626517170006
-Lani - 1602849750000
-Anita - 1602849740001
-Nana - 1596069730006
-Tatty M - 1622939140009
-Nana - 1626512510005
-Milda itha - 1626512500006
-Maryani - 1626512490000
-Yanti - 1626512480001
-Windri C - 1596073540004
-Tri Karijani - 1596073680007
(Butikkamu memohon maaf karena adanya keterlambatan mengupdate no resi pengiriman utk sesi po 11-26Mei yg sdh dikirim semua,apabila ada nama dari customer yg belum kecatum/ingin mengetahui no resi tersebut silakan menghubungi butikkamu)
~Untuk Sesi Perorder 26 April 2011 :
Metya Chelsea - 1596065250003
Anita - 1596065260002
Melody - 159606527001
Christine Y - 1596065560003
Grace - 1596065570002
Yuliani - 1596065750008
~Untuk Sesi Perorder 10 April 2011 :
Oni M - 1584645720008
Rudy A - 1584645730007
Felicia - 1584645780002
Pratiwi - 1584645760004
Wahyudin - 1584645740006
Eva F - 1575156510004
Mandy S - 1569476350006
Evi S - 1569476340007
Vivi k - 1569476330008
Fitri - 1573407780008
Ratna N - 1573407790007
Dian L - 1573407800003
Eli - 1573407810002
Nancy S -1573407950005
Nova M - 1573407920008
Ivonne - 1573407940006
Manggie M - 1573407980002
Maily S - 1573404010009
Cynthia - 157340777009
~Untuk Sesi Perorder 27 Maret 2011 :
Valen - 1575151250004
Nunung H - 1575151240005
Diasti G - 1575151230006
Maria E - 1575151220007
Heryandi - 1575151200009
Sri Astuti - 1575151180004
Ulfa Nadhir - 1575151190003
Ernawati - 1575154120007
Grace - 1575153890000
Yulia - 1575154070005
Winta - 1575154110008
Fitri -1575154100009
~Untuk Sesi Perorder 12 Maret 2011 :
Aini - 1546974480008
Sarah - 1557978800006
Winda Ayu - 1557978700000
Felicia - 1557976710000
Dian Larasati - 1557976770004
Christine Jonatan - 1557976700001
Veronica Anjalina -1557976740007
Felina - 1557976720009
Mayli - 1568163080004
~Untuk Sesi Peroder 26 Feb 2011 :
Evi N - 1546971510005
Estu 1546971220003
Nunung - 1546971260009
Risma - 1546971270008
Jenifer - 1547768260004
Surayandari - 1547768250005
Hanny G - 154776210009
Ismiati - 1547768200000
Nuraifni - 1551106390001
Beta - 1554671970005
Kusnul - 1554671980004
Fitri Y - 1554671960006
Erni Y - 1554671940008
Meryana - 1554671950007
~Untuk sesi Peroder 15Jan 2011 - 08 Feb 2011 :
Agit - 1546397250004
Felicia D - 1546397230006
Uswa D - 1546397240005
Yanti - 1546397220007
Yuli Asih - 1546397210008
Reni Apriani - 1546397200009
Ard.pratiwi - 1546397190003
Tri rejeki - 1546397180004
Yenny G - 1546397170005
Merdeka A.K - 1546397160006
Rahma - 1546397150007
Pipit Sari L - 1546397140008
Vicky - 1546397130009
Sriyanti Jordy - 020106608856
Rika rosdiani - 154640112002
~Untuk Sesi Perorder 14/Desember/2010 :
Selvia - 1517101970006
Meliana Ika -1517102000009
Layla Intasari -1517101990004
Endang - 1497307920008
Lulu Ratih w - 1497307930007
Uswan - 1497307970003
Surhatutik - 1497308090007
Sancia - 1517104010006
Nuraifni - 1517104000007
Retno - 1517107660000
~Untuk Sesi Peroder 14/Desember/2010
Debby - 1497306850009
Diah ayu -1497306830001
Valen - 1497306840000
Ella/Fira - 1497306860008
Wulan N- 1497306570006
Shancia - 1513429440009
Nur Yelly - 1513429400003
Tatty - 1513429370009
Rere Risma - 1513429350001
Lilik W - 1513430800007
Titin/Vani - 1513430820005
Susan -1513430810006
Yuyu - 1513430790001
Mayla s -1513432370003
~Untuk Sesi Peroder 29/November/2010
Vega S - 1500644710000
Marlina N -1500644690005
Atik / Dian L -1500644700001
Sunarti -1500644250001
Yuyu - 1500644270009
Saudi Herawati - 1500644240002
Purnamasari - 1500644280008
Mentari - 1500644290007
Ayu/Wahyu - 1500644260000
Surhatutik - 1497305160000
Venty Arizona - 1497305170009
Elin Rorie -1497305150001
Jeane Grace -1504723520009
~Untuk Sesi Peroder 13/November/2010
Fany -1494272140004
Mega Laras -149427213005
Anty -1494272110007
Vany/titi s -1494273160001
Taty Emilda -1494273140003
Anita -1494273150002
Sumatri -1494273170000
Jeane G -1494274050004
Annisa B -1494274040005
Aini - 1494274150001
Eka P -1474044190000
Fira -1494275910000
Hilda Y -149427590001
~Untuk Sesi Perorder 26/ Oktober /2010
Nina - 1487118620006
Maryani -1487118590002
Eta -1487118640004
Liana -1487118600008
Layla -1487118650003
Dewi -1487118580003
Endang Dwi -1487118630005
Siska -1487118610007
Santi -1487120740006
Maily S -1487119740000
Cherly K -1487119850006
Wahyu -1487119880003
Vicky -1487119900008
Dian A -1487119890002
Aulia H -1487119870004
Tegar Y -1487119860005
Gilang Rahmida -1474043200007
~Untuk Sesi Peroder 11/Oktober/2010
Diana -1476606630009
Pusfitasari -1476606600002
Reni Sri R -1476606640008
Sri Wahyuni -1476606680004
Darman Nurani -020097217086
Viwi -1462853880007
Dila V -020097283307
Valia -1476606700009
Wahyu -1476606670005
Puteri Kumala S -1476606690003
Reni Apriani -1482460610002
Ria -1482460650008
Dewi Utami-1482460620001
Teti Aida -1482460630000
Cristin -1482460640009
Andryani Akbar -020097283335
Siska -020097283336
Mellisa -020097283334
Nila -020097281384
Vivi K -148238726007
~Untuk Sesi Perorder 27/sept/2010
Dewi P -1449766600007
Nila -020097132534
Fira -020097130229
Susan -020097130230
Natalia G - 020097130231
Uliati -020097130232
Wahyu -1474343750004
Iklima N -1474343210003
Lidya -1474343700009
Fransiska S -1474343730006
Reni -1474341710000
Rini S -1474343740005
Marleen p - 020097153846
Sonny S -020097153843
Emelia - 020097153844
Lilian C -020097153845
~Untuk Sesi Perorder 4/Sept/2010
Lilian C -020100267391
Iklima N -020100267387
Novily -020100267388
Haniyati C -1461468590004
Dian L -1445493300005
Hilda Y -1445489500006
Dini M -1445489470002
Wahyu-1445493500009
Wulan N-1445493480004
Lilik -1445493510008
Xiao wen -1445493490003
Ninuk -1445493740009
Anita -1445493750008
~Untuk Sesi Peroder 21/Ags/2010
Adisty -1461468600000
wie cien -1461468610009
Leni -1461468640006
Nofiana P -1461468630007
Dewi Firma -1461468650005
Oni M -1461468550008
Eries Tri U -020100267390
Marllen P -020100267392
Vicky -1461469580004
Rina -1474335210004
~Untuk Sesi Peroder 31/juli/10
Noviana - 1444816530006
Ayu utama -1444816490003
Veronica - 1444816500009
Vivi Kusuma -1444816520007
Monica Devitasari -1444816510008
Lilik W -020100054261
Zhara -1443817140009
Mellisa -1443817130000
Wulan -1443817170006
Fransisca -1444817560002
Yuliana k -020100071252
Rosiyana -1443817150008

~Untuk Sesi Perorder 9/Ags/10
Dewi Anjani - 1444816550004
Maryani - 1444816540005
Dyah - 1443817120001
Yanti - 1444817550003
Maria - 1444817540004
Nurmalisa -144481766009
Fira -020100071251
Natalie -020100071253
Sonny LS-020100054330
Wahyu -1443817470007
Rini D -1444819240001
Yenni -1443818160006
~Untuk Item Ready stock
Citra G -1444820000007
Dian A -1443818170005
Reohani-1487120750005
Maya Indriani - 1497361420001

Pengiriman By :

JNE = [dimulai dengan awalan angka 1(satu)]
TIKI = [dimulai dengan awalan angka 0 (nol)]

Perhatian (harap dibaca) :

-Sista-sista bisa mengecek status pengirimannya lewat CHECK TIKI/CHECK JNE.keterlambatan pengiriman dari petugas pengiriman adalah diluar tanggung jawab butikkamu.
-Apabila pada saat pengecekan,muncul data anda belum ditemukan,itu berarti barang anda belum di barcode di bagian pengiriman.
-Apabila anda ingin lebih jelas lagi status kapan barang anda tiba silakan menghubungi call center pengirimannya.
-Apabila barang anda tidak terdeteksi dibagian call center,harap dapat segera menghubungi butikkamu by sms/call
===========================END================================

ATTENTION !! PLEASEEEEEEE ^_^

*KLIK NEXT UNTUK MELIHAT LANJUTAN KOLEKSI KATEGORI YANG DIPILIH
*KOLEKSI ITEMS AKAN BERAKHIR SAMPAI ADA TULISAN - END-